Louis- Philippe- Pendule 'Pferd und Hund'

Lot-Nr. 267

Ergebnis : 900 €

Frankreich, 19. Jh. Messing, Eisen, tlw. patiniert, vergoldet und poliert. Guillochiertes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Eisenzeiger. Mit Pendel (erg.). H. 42,5 cm, B. 31 cm, T. 10 cm.

Lot-Nr. 267

Ergebnis : 900 €