Katalog-ArchivNovember 2016 → Paar Tischleuchter

Paar Tischleuchter

Paar Tischleuchter

Lot-Nr. 510 |

Paar Tischleuchter | Mindestpreis 150 €

Dänemark, 20. Jh. Silber, gest., '830 S', MZ.: 'SvT'. Stand gefüllt. Min. Altersspuren. H. 17,5 cm.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019