Kleiner Angler auf den Felsen

Giuseppe Giardiello (Neapel 1887 - Neapel 1920)

Kleiner Angler auf den Felsen

Lot-Nr. 46

Öl/Lw., 48 x 34 cm, l. u. sign. G. Giardiello. - Italienischer Landschafts- u. Figurenmaler von typisch süditalienischen Szenen.

Giuseppe Giardiello: Kleiner Angler auf den Felsen

Kleiner Angler auf den Felsen

Lot-Nr. 46

Kleiner Angler auf den Felsen
Kleiner Angler auf den Felsen