Fischer auf seinem Boot

Louis Bonamici (Livorno 1878 - 1966)

Fischer auf seinem Boot

Lot-Nr. 45

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 39 x 46,5 cm, l. u. sign. L. Bonamici. - Italienisch-französischer Landschafts- u. Figurenmaler. B. stellte seit 1926 in Paris, aber auch in Lyon u. Marseille aus.

Louis Bonamici: Fischer auf seinem Boot

Fischer auf seinem Boot

Lot-Nr. 45

Ergebnis : 1.600 €

Fischer auf seinem Boot
Fischer auf seinem Boot