Katalog-ArchivJuni 2016 → Deutscher Zeichner tätig in Italien Anfang 19. Jh. - Festung vor der Küste

Deutscher Zeichner tätig in Italien Anfang 19. Jh. - Festung vor der Küste

Festung vor der Küste

Lot-Nr. 13 | Deutscher Zeichner tätig in Italien Anfang 19. Jh.

Festung vor der Küste | Mindestpreis 250 €

Tusche, 20 x 29 cm, verso bez. u. dat. 'Enrst v. Heinze 1820', unter Passepartout u. Glas gerahmt.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019