Satz von 4 Tellern mit Blumenmalerei

Lot-Nr. 251

Höchst, 18. Jh. Reliefblütendekor, im Fond buntes Blumenbouquet, Fahne mit Streublumen und goldener Gitterbordüre. Radmarke. Chip, kl. fachm. Rest. Dm. 25 cm.

Lot-Nr. 251