Katalog-ArchivJuni 2016 → Jacob van Huysum (Amsterdam 1688 - London 1740), Nachfolger - Blumen in einer Vase

Jacob van Huysum (Amsterdam 1688 - London 1740), Nachfolger - Blumen in einer Vase

Blumen in einer Vase

Lot-Nr. 10 | Jacob van Huysum (Amsterdam 1688 - London 1740), Nachfolger

Blumen in einer Vase | Mindestpreis 800 €

Um 1800, Öl/Lw., 97 x 61 cm, etw. besch., randdoubl.

  • 15. Juni 2019