Junges Paar / Nachdenkliche Frau

Spätexpressionist 20. Jh.

Lot-Nr. 447

2 Blätter Tusche u. Tuschfeder, vermutlich 1950er Jahre, jeweils 62 x 45 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt.

Spätexpressionist: Junges Paar / Nachdenkliche Frau

Spätexpressionist 20. Jh.

Lot-Nr. 447

Junges Paar / Nachdenkliche Frau - Bild 1 Junges Paar / Nachdenkliche Frau - Bild 2