Junges Paar / Nachdenkliche Frau
Spätexpressionist 20. Jh.
Lot-Nr. 447
2 Blätter Tusche u. Tuschfeder, vermutlich 1950er Jahre, jeweils 62 x 45 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Spätexpressionist 20. Jh.
Lot-Nr. 447