Katalog-ArchivJuni 2016 → Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Johannes der Täufer

Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Johannes der Täufer

Johannes der Täufer

Lot-Nr. 5 | Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Johannes der Täufer | Mindestpreis 1.400 €

Öl/Lw., 106 x 89,5 cm, etw. besch., doubl.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019