Le dos de la cuillere

Alain Fleischer (Paris 1944)

Le dos de la cuillere

Lot-Nr. 286

Fotografie, 87 x 31 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt. - Französischer Fotograf, Regisseur u. Schriftsteller.

Alain Fleischer: Le dos de la cuillere

Alain Fleischer (Paris 1944)

Le dos de la cuillere

Lot-Nr. 286

Le dos de la cuillere
Le dos de la cuillere