Dame mit Schmuckkästchen

Agapit Stevens (Watermael-Boitsfort 1849 - 1917), zugeschr.

Dame mit Schmuckkästchen

Lot-Nr. 70

Öl/Lw., 56,5 x 42,5 cm, r. u. sign. A. Stevens. - Belgischer Maler. S. schuf vorwiegend Motive aus dem Orient u. Szenen aus dem luxuriösen Leben vornehmer Damen.

Agapit Stevens: Dame mit Schmuckkästchen

Dame mit Schmuckkästchen

Lot-Nr. 70

Dame mit Schmuckkästchen
Dame mit Schmuckkästchen