Dame mit Schmuckkästchen
Agapit Stevens (Watermael-Boitsfort 1849 - 1917), zugeschr.
Lot-Nr. 70
Öl/Lw., 56,5 x 42,5 cm, r. u. sign. A. Stevens. - Belgischer Maler. S. schuf vorwiegend Motive aus dem Orient u. Szenen aus dem luxuriösen Leben vornehmer Damen.
Agapit Stevens: Dame mit Schmuckkästchen
Dame mit Schmuckkästchen
Lot-Nr. 70