Gefasster Kommoden-Aufsatzschrank im Gustavianischen Stil
Lot-Nr. 314
Schweden, um 1900. Nadelholz, grau gefasst, innen rotbraun. Dreischübige Kommode. Zweitüriger Aufsatz mit kannelierter Front, innen mit drei schmalen Schubladen und zwei Einlegeböden. Gebrauchsspuren, Farbabplatzungen. H. 194 cm x B. 110 cm x T. 56 cm.
Lot-Nr. 314