Gefasster Kommoden-Aufsatzschrank im Gustavianischen Stil

Lot-Nr. 314

Schweden, um 1900. Nadelholz, grau gefasst, innen rotbraun. Dreischübige Kommode. Zweitüriger Aufsatz mit kannelierter Front, innen mit drei schmalen Schubladen und zwei Einlegeböden. Gebrauchsspuren, Farbabplatzungen. H. 194 cm x B. 110 cm x T. 56 cm.

Lot-Nr. 314