Gefasster dänischer Barock-Tisch

Lot-Nr. 311

Dänemark, 18. Jh. Nadelholz mit grauer Farbfassung. Geschweifte Beine und ausgebogte Zarge mit Durchbruch. Passig gebogte Tischplatte. Farbfassung später. H. 75 cm x B. 115 cm x T. 67 cm.

Lot-Nr. 311