Gefasster dänischer Barock-Tisch
Lot-Nr. 311
Dänemark, 18. Jh. Nadelholz mit grauer Farbfassung. Geschweifte Beine und ausgebogte Zarge mit Durchbruch. Passig gebogte Tischplatte. Farbfassung später. H. 75 cm x B. 115 cm x T. 67 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 311