KatalogarchivApril 2016 → Kleiner gefasster Barock-Tisch

Kleiner gefasster Barock-Tisch

Lot-Nr. 308 |

Kleiner gefasster Barock-Tisch | Mindestpreis 1.200 €

Dänemark, 19. Jh. Holz mit Farbfassung. Geschweifte Beine. Bemalte Platte marmoriert in Steinimitation. Farbfassung später. H. 71 cm x B. 86,5 cm x T. 59,5 cm.

  • 30. November 2019