Paar gefasster gustavianischer Demi-lune-Tische
Lot-Nr. 313
Schweden, 19. Jh. Nadelholz mit grauer Farbfassung. Halbrunder Tisch auf drei konischen Spitzfüßen, Zarge mit Perlleiste. Fassung später. Gebrauchsspuren. H. 75 cm x B. 100 cm x T. 49,5 cm.
Lot-Nr. 313