Sommer
Ivan Andreevich Yasev (1914 - 1955)
Lot-Nr. 46
Öl/Lw., 40,5 x 60 cm, r. u. kyrillisch sign. I. Yasev, verso betitelt.
Ivan Andreevich Yasev: Sommer
Sommer
Lot-Nr. 46