Sommer

Ivan Andreevich Yasev (1914 - 1955)

Sommer

Lot-Nr. 46

Öl/Lw., 40,5 x 60 cm, r. u. kyrillisch sign. I. Yasev, verso betitelt.

Ivan Andreevich Yasev: Sommer

Sommer

Lot-Nr. 46

Sommer
Sommer