Die Lernstunde

Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Die Lernstunde

Lot-Nr. 361

Öl/Lw., 73 x 95 cm, min. besch. - Provenienz: Der Überlieferung nach aus dem Kunsthandel von Elia Volpi, Florenz; zuletzt Privatsammlung Hamburg.

Italienischer Meister: Die Lernstunde

Die Lernstunde

Lot-Nr. 361

Die Lernstunde
Die Lernstunde