Winterlandschaft mit gefrorenem Fluß und Pferdeschlitten

Louis Smets (1840 - 1896), zugeschr.

Lot-Nr. 13

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 38 x 58 cm, r. u. Restsignatur, min. rest. - Belgischer Landschaftsmaler, der sich auf die Darstellung von Gehöften u. Städten an Kanälen u. Flüssen spezialisierte.

Louis Smets: Winterlandschaft mit gefrorenem Fluß und Pferdeschlitten

Lot-Nr. 13

Ergebnis : 600 €