KatalogarchivApril 2016 → Christian Sell d.J. (Düsseldorf 1854 - Gotha 1925) - Deutsche Soldaten nehmen eine französische Stellung

Christian Sell d.J. (Düsseldorf 1854 - Gotha 1925) - Deutsche Soldaten nehmen eine französische Stellung

Deutsche Soldaten nehmen eine französische Stellung

Lot-Nr. 43 | Christian Sell d.J. (Düsseldorf 1854 - Gotha 1925)

Deutsche Soldaten nehmen eine französische Stellung | Mindestpreis 350 €

Öl/Holz, 13,5 x 21 cm, r. u. sign. Chr. Sell. - Deutscher Schlachten- u. Soldatenmaler, Sohn des gleichnamigen Schlachtenmalers.

  • 30. November 2019