Deutsche Soldaten nehmen eine französische Stellung

Christian Sell d.J. (Düsseldorf 1854 - Gotha 1925)

Lot-Nr. 43

Ergebnis : 500 €

Öl/Holz, 13,5 x 21 cm, r. u. sign. Chr. Sell. - Deutscher Schlachten- u. Soldatenmaler, Sohn des gleichnamigen Schlachtenmalers.

Christian Sell d.J.: Deutsche Soldaten nehmen eine französische Stellung

Lot-Nr. 43

Ergebnis : 500 €