Paar Gegenstücke: Beim Waffenschmied
Hendricus Johannes Scheeres (Den Haag 1829 - Den Haag 1864)
Lot-Nr. 335
Öl/Holz, 19 x 14,5 cm, jeweils l. u. sign. H. Scheeres f 59. - Niederländischer Figuren- u. Historienmaler, der seine Ausbildung im Atelier von B. J. van Hove erhielt.
Hendricus Johannes Scheeres: Paar Gegenstücke: Beim Waffenschmied
Lot-Nr. 335