Paar Gegenstücke: Beim Waffenschmied

Hendricus Johannes Scheeres (Den Haag 1829 - Den Haag 1864)

Lot-Nr. 335

Öl/Holz, 19 x 14,5 cm, jeweils l. u. sign. H. Scheeres f 59. - Niederländischer Figuren- u. Historienmaler, der seine Ausbildung im Atelier von B. J. van Hove erhielt.

Hendricus Johannes Scheeres: Paar Gegenstücke: Beim Waffenschmied

Lot-Nr. 335

Paar Gegenstücke: Beim Waffenschmied - Bild 1 Paar Gegenstücke: Beim Waffenschmied - Bild 2