Schäfer mit Herde, Abenddämmerung

Cornelis Cox (Batavia (Java) 1875 - Laren 1956)

Lot-Nr. 353

Pastell, 29,5 x 45 cm, r. u. sign. E. Cox sowie undeutlich dat., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Niederländischer Landschafts- u. Tiermaler.

Cornelis Cox: Schäfer mit Herde, Abenddämmerung

Lot-Nr. 353