Schäfer mit Herde, Abenddämmerung
Cornelis Cox (Batavia (Java) 1875 - Laren 1956)
Lot-Nr. 353
Pastell, 29,5 x 45 cm, r. u. sign. E. Cox sowie undeutlich dat., unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Niederländischer Landschafts- u. Tiermaler.
Cornelis Cox: Schäfer mit Herde, Abenddämmerung
Lot-Nr. 353