Herren-Armbanduhr 'Speedmaster 125'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Lot-Nr. 649

Ergebnis : 1.200 €

Um 1975. Edelstahl. Automatik, Chronometer. Dunkelgraues Zifferblatt, Datumsanzeige, dezentrale Sekunde, Leucht-Minuten- und -Stundenzeiger, Leuchtindizes, Chronographen-Funktion, 12-Stunden-Anzeige, weiße arab. Ziffern, Tachymeter-Ziffernring, bez. 'Omega Speedmaster 125 Automatic Chronometer T Swiss Made T'. Verso gemarkt und num. A 299. Faltschließe gemarkt, num. 1221/212. Gebrauchsspuren. 50 x 42 mm, H. 15 mm, Gew. ca. 198 g.

Omega: Herren-Armbanduhr 'Speedmaster 125'

Lot-Nr. 649

Ergebnis : 1.200 €