KatalogarchivJuni 2016 → Régence-Rahmen

Régence-Rahmen

Régence-Rahmen

Lot-Nr. 216 |

Régence-Rahmen | Mindestpreis 350 €

1. Hälfte 18. Jh., Holz und Stuck, geschnitzt u. gefaßt, 34 x 42,5 cm (Falzmaß des Rahmens), Außenmaße 46 x 55 cm, etw. besch.

  • 30. November 2019