Satz von 6 russischen Cloisonné-Emaille-Löffeln
Lot-Nr. 453
Kiew, um 1930. Silber, gest. '84', kyrill. BZ.: 'AB' eines Kiewer Beschaumeisters. Polychromer Emaille-Dekor. Min. Altersspuren. L. 12,5 cm, Gew. zus. ca. 100 g. (Vgl. Verzeichnis der russischen Gold- und Silbermarken, S. 95).
Lot-Nr. 453