Satz von 6 russischen Cloisonné-Emaille-Löffeln

Lot-Nr. 453

Kiew, um 1930. Silber, gest. '84', kyrill. BZ.: 'AB' eines Kiewer Beschaumeisters. Polychromer Emaille-Dekor. Min. Altersspuren. L. 12,5 cm, Gew. zus. ca. 100 g. (Vgl. Verzeichnis der russischen Gold- und Silbermarken, S. 95).

Lot-Nr. 453