Katalog-ArchivSeptember 2016 → Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Portrait einer Dame

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Portrait einer Dame

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 6 | Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Portrait einer Dame | Mindestpreis 2.200 €

Um 1750, Öl/Lw., 81,5 x 65 cm, rest., doubl.

  • 30. November 2019