Verschlungene Körper

Deutscher Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Verschlungene Körper

Lot-Nr. 269

Scherenschnitt, D. 30 cm, r. u. monogr. u. dat. GC 72, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Deutscher Künstler: Verschlungene Körper

Verschlungene Körper

Lot-Nr. 269

Verschlungene Körper
Verschlungene Körper