Verschlungene Körper
Deutscher Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 269
Scherenschnitt, D. 30 cm, r. u. monogr. u. dat. GC 72, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Deutscher Künstler: Verschlungene Körper
Verschlungene Körper
Lot-Nr. 269