KatalogarchivApril 2016 → Deutscher Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh. - Verschlungene Körper

Deutscher Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh. - Verschlungene Körper

Verschlungene Körper

Lot-Nr. 269 | Deutscher Künstler tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Verschlungene Körper | Mindestpreis 400 €

Scherenschnitt, D. 30 cm, r. u. monogr. u. dat. GC 72, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

  • 30. November 2019