KatalogarchivApril 2016 → Brillant-Armreif

Brillant-Armreif

Brillant-Armreif

Lot-Nr. 584 |

Brillant-Armreif | Mindestpreis 2.300 €

18 kt. GG, gest. Vorderseitig 395 pavégefasste kleine Brill. zus. ca. 3 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vs-P. Innenmaße 53 x 43 mm, B. 5 mm, Gew. ca. 27 g.

  • 30. November 2019