Hamburger Schöpfkelle
Lot-Nr. 464
Hamburg, Mitte 19. Jh. Silber, gest., BZ. Florales Ornament am Griff, Gravur auf der Rückseite: 'H. Allerding & Frau 1885'. Min. Altersspuren. L. 29,5 cm, Gew. ca. 113 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Hamburger Schöpfkelle
Lot-Nr. 464