Georgian Salzstreuer

Georgian Salzstreuer

Lot-Nr. 291

London, 1. Hälfte 19. Jh. Sterlingsilber, BZ. und MZ. undeutlich. Innen vergoldet. H. 11,5, Gew. ca. 90 g.

Georgian Salzstreuer

Georgian Salzstreuer

Lot-Nr. 291

Georgian Salzstreuer
Georgian Salzstreuer