Paar dekorativer Windlichter

Paar dekorativer Windlichter

Lot-Nr. 504

USA, 20. Jh. Silber, gest., MZ.: 'Towle'. Farbloser Glassturz mit floralem Mattschliff. Min. best. H. 28 cm. (Vgl. Rainwater, American Silver Manufaktures, S. 206).

Paar dekorativer Windlichter

Paar dekorativer Windlichter

Lot-Nr. 504

Paar dekorativer Windlichter
Paar dekorativer Windlichter