Katalog-ArchivNovember 2016 → Paar dekorativer Windlichter

Paar dekorativer Windlichter

Paar dekorativer Windlichter

Lot-Nr. 504 |

Paar dekorativer Windlichter | Mindestpreis 320 €

USA, 20. Jh. Silber, gest., MZ.: 'Towle'. Farbloser Glassturz mit floralem Mattschliff. Min. best. H. 28 cm. (Vgl. Rainwater, American Silver Manufaktures, S. 206).

  • 30. November 2019