Stift Neuburg am Neckar bei Heidelberg

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 4

Öl/Lw., 57,5 x 89 cm, min. rest.

Deutscher Meister: Stift Neuburg am Neckar bei Heidelberg

Lot-Nr. 4