Katalog-ArchivFebruar 2016 → Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Stift Neuburg am Neckar bei Heidelberg

Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Stift Neuburg am Neckar bei Heidelberg

Stift Neuburg am Neckar bei Heidelberg

Lot-Nr. 4 | Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Stift Neuburg am Neckar bei Heidelberg | Mindestpreis 500 €

Öl/Lw., 57,5 x 89 cm, min. rest.

  • 30. November 2019