Landschaft mit Sonnenuntergang

H. Mikow tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 30

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 11 x 24,5 cm, r. u. sign. Mikow. - Deutsch-russischer Landschaftsmaler, der um 1870/89 in Hamburg tätig war.

H. Mikow: Landschaft mit Sonnenuntergang

H. Mikow tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 30

Ergebnis : 600 €