Ananas solo
Robert C. Rore (Berchtesgaden 1954)
Lot-Nr. 165
Aquarell, 30 x 40 cm, u. Mitte sowie l. u. monogr. u. dat. RCR 2000, r. u. betitelt, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler. R. arbeitete in einem Labor, bevor er Chemie u. Kunstgeschichte studierte. Seit 1982 ist er als freischaffender Künstler tätig. Er lebt u. arbeitet in München.
Robert C. Rore: Ananas solo
Ananas solo
Lot-Nr. 165