Herzförmiger Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 604

Ergebnis : 2.000 €

18 kt. GG. Vorderseitig besetzt mit 153 pavégefassten Brill. von hoher Brillanz zus. ca. 3,80 ct. Feines Weiss(G).vvs-si. Mit Öse 30 x 25 mm, Gew. ca. 15 g.

Lot-Nr. 604

Ergebnis : 2.000 €