Empire-Taschenuhrenhalter 'Schwingender Adler'

Lot-Nr. 317

Ergebnis : 1.400 €

Anf. 19. Jh. Holz, fein geschnitzt, blau gefasst und tlw. vergoldet. Fassung tlw. übergangen. H. 42 cm, Dm. für Taschenuhr 4,5 cm.

Lot-Nr. 317

Ergebnis : 1.400 €