Katalog-ArchivNovember 2015 → Blütenförmiger Korallen-Brillant-Ring

Blütenförmiger Korallen-Brillant-Ring

Lot-Nr. 627 |

Blütenförmiger Korallen-Brillant-Ring | Mindestpreis 3.800 €

14 kt. WG, gest. Große buttonförmige Koralle (Dm. 17 mm), umfasst von 74 pavégefassten Brill. zus. ca. 3,60 ct. Feines Weiß(F/G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-P. Ringkopf 35 x 39 mm, Weite 54/55, Gew. ca. 20 g.

  • 14. September 2019