Bronze-Statuette 'Nach dem Bade'

Michel Mathonnat (Moulins 1944)

Lot-Nr. 470

Ergebnis : 400 €

1979. Bronze mit dunkler und grünlicher Patina, sign. 'M. Mathonnat', num. 2/500 und dat. 79, Gießerstempel 'Venturi Arte'.

Michel Mathonnat: Bronze-Statuette 'Nach dem Bade'

Lot-Nr. 470

Ergebnis : 400 €