Waldinneres mit Bach
Clarita Beyer (Mazatlan/Mex. 1864 - Kiel)
Lot-Nr. 347
Öl/Lw., 80 x 101 cm, r. u. sign. C. Beyer. - Deutsche Landschaftsmalerin. Die Künstlerin besuchte 1888-91 die Karlsruher Malerinnenschule.
Clarita Beyer: Waldinneres mit Bach
Waldinneres mit Bach
Lot-Nr. 347