Liegender Akt

Fritz Schluckmüller Figurenmaler, tätig 20. Jh.

Liegender Akt

Lot-Nr. 59

Öl/Lw., 60,5 x 80 cm, r. u. sign. Schluckmüller München.

Fritz Schluckmüller: Liegender Akt

Liegender Akt

Lot-Nr. 59

Liegender Akt
Liegender Akt