Katalog-ArchivDekorative Kunst → Jean Hill tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Winterlandschaft mit Mühle

Jean Hill tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Winterlandschaft mit Mühle

Winterlandschaft mit  Mühle

Lot-Nr. 19 | Jean Hill tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Winterlandschaft mit Mühle | Mindestpreis 280 €

Öl/Lw., 80,5 x 51 cm, l. u. sign. Jean Hill, min. rest. Prunkrahmung. - Belgischer Maler, spezialisiert auf Winterlandschaften.

  • 30. November 2019