Winterlandschaft mit Mühle

Jean Hill tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Winterlandschaft mit  Mühle

Lot-Nr. 19

Öl/Lw., 80,5 x 51 cm, l. u. sign. Jean Hill, min. rest. Prunkrahmung. - Belgischer Maler, spezialisiert auf Winterlandschaften.

Jean Hill: Winterlandschaft mit Mühle

Winterlandschaft mit Mühle

Lot-Nr. 19

Winterlandschaft mit  Mühle
Winterlandschaft mit  Mühle