Winterlandschaft mit Mühle
Jean Hill tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 19
Öl/Lw., 80,5 x 51 cm, l. u. sign. Jean Hill, min. rest. Prunkrahmung. - Belgischer Maler, spezialisiert auf Winterlandschaften.
Jean Hill: Winterlandschaft mit Mühle
Winterlandschaft mit Mühle
Lot-Nr. 19