Schlittschuhläufer

Niederländischer Meister tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Schlittschuhläufer

Lot-Nr. 73

Öl/Holz, 18,5 x 24 cm.

Niederländischer Meister: Schlittschuhläufer

Schlittschuhläufer

Lot-Nr. 73

Öl/Holz, 18,5 x 24 cm.

Schlittschuhläufer
Schlittschuhläufer