Schlittschuhläufer
Niederländischer Meister tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 73
Öl/Holz, 18,5 x 24 cm.
Niederländischer Meister: Schlittschuhläufer
Schlittschuhläufer
Lot-Nr. 73
Öl/Holz, 18,5 x 24 cm.