Grosse Flaschenvase mit Pfirsichdekor

Lot-Nr. 560

China, 20. Jh. Porzellan, polychrom bemalt. Unterglasurblaue Yongzheng-Marke. H. 55 cm.

Lot-Nr. 560

Grosse Flaschenvase mit Pfirsichdekor - Bild 1 Grosse Flaschenvase mit Pfirsichdekor - Bild 2