Drugi Kabotyn Ukierunkowany

Henryk Starikiewicz (Koronowie 1955)

Drugi Kabotyn Ukierunkowany

Lot-Nr. 192

Mischtechnik/Lw., 120 x 140 cm, r. u. sign. u. dat., verso erneut sign. u. dat. Henryk Starikiewicz 87 sowie betitelt. - Polnischer Maler. S. studierte bis 1981 an der Akademie Posen bei S. Teisseyre. S. stellte nicht nur häufig in Polen, sondern auch im europäischen Ausland aus.

Henryk Starikiewicz: Drugi Kabotyn Ukierunkowany

Drugi Kabotyn Ukierunkowany

Lot-Nr. 192

Drugi Kabotyn Ukierunkowany
Drugi Kabotyn Ukierunkowany