Drugi Kabotyn Ukierunkowany
Henryk Starikiewicz (Koronowie 1955)
Lot-Nr. 192
Mischtechnik/Lw., 120 x 140 cm, r. u. sign. u. dat., verso erneut sign. u. dat. Henryk Starikiewicz 87 sowie betitelt. - Polnischer Maler. S. studierte bis 1981 an der Akademie Posen bei S. Teisseyre. S. stellte nicht nur häufig in Polen, sondern auch im europäischen Ausland aus.
Henryk Starikiewicz: Drugi Kabotyn Ukierunkowany
Drugi Kabotyn Ukierunkowany
Lot-Nr. 192