Hund
Andrzej Biernacki (Lowicz 1958)
Lot-Nr. 186
Öl/Lw., 140 x 129,5 cm, verso sign. u. dat. Biernacki 88, ungerahmt. - Polnischer Maler. B. studierte bis 1985 an der Akademie Warschau bei J. Siniecki u. wurde anschließend dessen Assistent. Der Künstler hatte zahlreiche Ausstellungen in Europa.
Andrzej Biernacki: Hund
Hund
Lot-Nr. 186