Hund

Andrzej Biernacki (Lowicz 1958)

Hund

Lot-Nr. 186

Öl/Lw., 140 x 129,5 cm, verso sign. u. dat. Biernacki 88, ungerahmt. - Polnischer Maler. B. studierte bis 1985 an der Akademie Warschau bei J. Siniecki u. wurde anschließend dessen Assistent. Der Künstler hatte zahlreiche Ausstellungen in Europa.

Andrzej Biernacki: Hund

Hund

Lot-Nr. 186

Hund
Hund