Satz von 2 Miniaturmalereien
Lot-Nr. 530
Persien, Anf. 20 Jh. Polychrome Malerei auf Papier. 1 mit sehr min. Farbansplitterungen. Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet. 20,5 x 15cm und 23,5 x 14,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Satz von 2 Miniaturmalereien
Lot-Nr. 530