KatalogarchivNovember 2015 → Deutscher Zeichner tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Zwölf erotische Szenen

Deutscher Zeichner tätig 2. Hälfte 19. Jh. - Zwölf erotische Szenen

Zwölf erotische Szenen

Lot-Nr. 62 | Deutscher Zeichner tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Zwölf erotische Szenen | Mindestpreis 800 €

Handkolorierte Lithographien, 8 x 12,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

  • 30. November 2019