Zwölf erotische Szenen

Deutscher Zeichner tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Zwölf erotische Szenen

Lot-Nr. 62

Ergebnis : 1.200 €

Handkolorierte Lithographien, 8 x 12,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Deutscher Zeichner: Zwölf erotische Szenen

Zwölf erotische Szenen

Lot-Nr. 62

Ergebnis : 1.200 €

Zwölf erotische Szenen
Zwölf erotische Szenen