Apfelernte

Niederländischer Meister tätig wohl Ende 18. Jh.

Apfelernte

Lot-Nr. 272

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 89 x 102 cm, am Keilrahmen russisches Verkaufsformular, rest. - Prov.: Vom schwedischen Botschafter Lennart Petri 1958 in Moskau erworben.

Niederländischer Meister: Apfelernte

Apfelernte

Lot-Nr. 272

Ergebnis : 2.700 €

Apfelernte
Apfelernte