Die Musen Urania, Polyhymnia und Klio
Deutscher Klassizist tätig Ende 18. Jh.
Lot-Nr. 279
Drei Gemälde, Öl/Lw., 36,5 x 27 cm, min. rest., doubl.
Deutscher Klassizist: Die Musen Urania, Polyhymnia und Klio
Lot-Nr. 279