Die Musen Urania, Polyhymnia und Klio

Deutscher Klassizist tätig Ende 18. Jh.

Lot-Nr. 279

Drei Gemälde, Öl/Lw., 36,5 x 27 cm, min. rest., doubl.

Deutscher Klassizist: Die Musen Urania, Polyhymnia und Klio

Lot-Nr. 279

Die Musen Urania, Polyhymnia und Klio - Bild 1 Die Musen Urania, Polyhymnia und Klio - Bild 2 Die Musen Urania, Polyhymnia und Klio - Bild 3