Figurengruppe 'Tanzendes Paar'

Lot-Nr. 589

Ergebnis : 400 €

Meissen, um 1860. Modell wohl von M. V. Acier, um 1780. Kavalier und Dame mit Blütengirlande auf Rocaillesockel. Formnr. 'D 11', Pressnr. '124', '85.' in eisenrot. Min. best., kl. fachm. Rest. H. 16 cm.

Lot-Nr. 589

Ergebnis : 400 €