KatalogarchivApril 2015 Kunst und Antiquitäten → Jonathan Meese (Tokio 1970), und Daniel Richter - Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder

Jonathan Meese (Tokio 1970), und Daniel Richter - Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder

Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder

Lot-Nr. 561 | Jonathan Meese (Tokio 1970), und Daniel Richter

Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder | Mindestpreis 250 €

Farboffset, 42 x 29,5 cm, handsign. von Jonathan Meese u. Daniel Richter, ungerahmt.

  • 30. November 2019