Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder

Jonathan Meese (Tokio 1970), und Daniel Richter

Lot-Nr. 561

Ergebnis : 400 €

Farboffset, 42 x 29,5 cm, handsign. von Jonathan Meese u. Daniel Richter, ungerahmt.

Jonathan Meese: Die Peitsche der Erinnerung - Die Stader Bilder

Lot-Nr. 561

Ergebnis : 400 €